No Telp BPJS Kesehatan

No Telp Bpjs

BPJS Kesehatan kini telah memiliki kantor perwakilan di berbagai kota dan provinsi yang ada di Indonesia, hal ini bertujuan untuk memudahkan para peserta untuk bsia mendapatkan pelayanan dan menyampaikan keluhan mengenai program JKN-KIS dari pemerintah ini. 

Jika hanya ingin penyampaian keluhan atau ingin bertanya sesuatu anda dapat langsung datang ke kantor bpjs perwakilan setempat atau bisa juga cukup menghubungi nomor telp bpjs kesehatan yang telah disediakan. Maka dari itu kami akan menyampai kan informasi nomor telp kantor bpjs yang anda butuhkan.

Jika anda ingin menghubungi kantor bpjs pusat maka anda bisa menghubungi nomor center bpjs di 1500400 atau SMS Gateway 087775500400. Layanan ini melayani masyarakat selama 24 jam, petugas bpjs akan melayani anda dengan ramah dan menjawab pertanyaan atau keluhan yang anda alami.

Selain itu anda juga bisa menghubungi nomor hotline bpjs perwakilan berdasarkan devisi regional masing-masing. Regional BPJS terbagi menjadi 8 yaitu : Regional I, Regional II, Regional III, Regional IV, Regional V, Regional VI, Regional VII, Regional VIII, Regional IX, Regional X, Regional XI, Regional XII, Regional XIII:

Berikut ini nomor telp BPJS berdasarkan Regional :

DIVISI REGIONAL I

  1. Divisi Regional I 082165298109
  2. Kantor Cabang Banda Aceh 081360629990
  3. Kantor Cabang Langsa 081361701610
  4. Kantor Cabang Lhokseumawe 08126447220
  5. Kantor Cabang Meulaboh 085260312800
  6. Kantor Cabang Tapak Tuan 08116550400
  7. Kantor Cabang Medan 08126436711
  8. Kantor Cabang Pematang Siantar 08116147667
  9. Kantor Cabang Kaban Jahe 08126448675
  10. Kantor Cabang Sibolga 08116201454
  11. Kantor Cabang Padang Sidempuan 08116256007
  12. Kantor Cabang Lubuk Pakam 081333041822
  13. Kantor Cabang Tanjung Balai 08116281320
  14. Kantor Cabang Gunung Sitoli 08116262552

DIVISI REGIONAL II

  1. Divisi Regional II 081270857700
  2. KC Pekanbaru 08127522553
  3. KC Dumai 081378040402
  4. KC Tembilahan 081261665404
  5. KC Batam 08127798637
  6. KC Tanjung Pinang 0811701047
  7. KC Padang 08126746227
  8. KC Bukittinggi 08126746229
  9. KC Solok 08126746230
  10. KC Payakumbuh 08116943080
  11. KC Jambi 08127305145
  12. KC Bungo 08127305293

DIVISI REGIONAL III

  1. Divisi Regional III 081377814001
  2. KCU Palembang 08127308042
  3. KC Prabumulih 08127308045
  4. KC Lubuk Linggau 08117337171
  5. KC Bengkulu 08117307696
  6. KC Pangkal Pinang 08127172879
  7. KC Curup 08117393222

DIVISI REGIONAL IV

  1. Divisi Regional IV 08112010404
  2. Kantor Cabang Utama Jakarta Pusat 08128415147
  3. Kantor Cabang Jakarta Selatan 08128415148
  4. Kantor Cabang Jakarta Timur 08128415149
  5. Kantor Cabang Jakarta Barat 08128415124
  6. Kantor Cabang Jakarta Utara 08111640506
  7. Kantor Cabang Tangerang 08128582704
  8. Kantor Cabang Utama Bogor 08111159400
  9. Kantor Cabang Bekasi 081288020074
  10. Kantor Cabang Depok 081212999736
  11. Kantor Cabang Prima 0811500400

DIVISI REGIONAL V

  1. Divisi Regional V 08112211966
  2. Kantor Cabang Bandung 081220444445
  3. Kantor Cabang Sukabumi 018156309037
  4. Kantor Cabang Karawang 081315598890
  5. Kantor Cabang Sumedang 08112200329
  6. Kantor Cabang Cirebon 082217336111
  7. Kantor Cabang Tasikmalaya 08122168475
  8. Kantor Cabang Soreang 08112001504
  9. Kantor Cabang Banjar 08112434522

DIVISI REGIONAL VI

  1. Divisi Regional VI 08122933797
  2. KCU Semarang 08156579791
  3. KC Pekalongan 0811291924
  4. KCU Purwokerto 0816697429
  5. KCU Magelang 08156579760
  6. KC Boyolali 082135485050
  7. KCU Surakarta 08156579754
  8. KCU Kudus 08156579258
  9. KC Pati 081316681082
  10. KC Tegal 082226766620
  11. KC Kebumen 085729931123
  12. KCU Yogyakarta 08156579780

DIVISI REGIONAL VII

  1. Divisi Regional VII 08113698994
  2. Kantor Cabang Malang 08155516665
  3. Kantor Cabang Jember 08123478139
  4. Kantor Cabang Madiun 08125914682
  5. Kantor Bojonegoro 085232581302
  6. Kantor cabang Mojokerto 082233842111
  7. Kantor Cabang Tulungagung 08113039922
  8. KC Banyuwangi 081336745464
  9. KC Pasuruan 08155907177
  10. KCU Surabaya 081331819776
  11. KCU Kediri 08113626627
  12. KC Pamekasan 08113409750

DIVISI REGIONAL VIII

  1. Divisi Regional VIII 08115440659
  2. Kantor Cabang Samarinda 08164514695
  3. Kantor Cabang Balikpapan 08115422100
  4. Kantor Tarakan 08125871058
  5. Kantor Cabang Banjarmasin 08125052284
  6. Kantor Cabang Barabai 08125052285
  7. Kantor Cabang Palangka Raya 08125052286
  8. Kantor Cabang Sampit 08125052287
  9. Kantor Cabang Muara Teweh 08115016345

DIVISI REGIONAL IX

  1. Divisi Regional IX 08114188799
  2. KC Makassar 08124115771
  3. KC Bulukumba 08124115773
  4. KC Watampone 08124115774
  5. KC Pare Pare 08124115776
  6. KC Palopo 081355625000
  7. KC Makale 08114202808
  8. KC Polewali 08114207996
  9. KC Mamuju 08124190501
  10. KC Kendari 081341828928
  11. KC Bau Bau 085241741695
  12. KC Ambon 08114814141

DIVISI REGIONAL X

  1. Divisi Regional X 08114320800
  2. KC Palu 081341369094
  3. KC Luwuk 081341141700
  4. KC Manado 081340471000
  5. KC Gorontalo 08114342444
  6. KC Tondano 08114308834
  7. KC Ternate 081356876876

DIVISI REGIONAL XI

  1. Divisi Regional XI 08113981118
  2. KC Denpasar 08123656531
  3. KC Klungkung 08123655206
  4. KC Singaraja 085237844364
  5. KC Mataram 081339967777
  6. KC Selong 08113936555
  7. KC Bima 08133992302
  8. KC Kupang 08113810100
  9. KC Atambua 08113862407
  10. KC Maumere 081339378847
  11. KC Ende 081339106543
  12. KC Waingapu 081353998349

DIVISI REGIONAL XII

  1. Divisi Regional XII 08114895544
  2. KC Jayapura 081527061888
  3. KC Sorong 0811485934
  4. KC Biak 08114806806
  5. KC Merauke 08114854653
  6. KC Manokwari 08114828822
  7. KC Wamena 08114805580

DIVISI REGIONAL XIII

  1. Divisi Regional XIII 08111220050
  2. Kantor Cabang Pontianak 081345173858
  3. Kantor Cabang Serang 08111221070
  4. Kantor Cabang Bandar Lampung 08127965100
  5. Kantor Cabang Sintang 08125722154
  6. Kantor Cabang Singkawang 08129949417
  7. Kantor Cabang Metro 08127963224
  8. Kantor Cabang Kotabumi 08127965323
Anda dapat mengirimkan Pertanyaan - Pertanyaan Seputar BPJS Kesehatan di DISINI...


Tinggalkan Komentar

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.